2021

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. День знаний в детском саду — это начало радостных сюрпризов, интересных встреч, открытий

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел ярко и интересно. На праздник к детям  подготовительной группы пришла Волшебница из «Страны знаний»,  потом прибежал Незнайка, который  перепутал сигналы светофора и дорожные знаки. Детям и  Волшебнице  пришлось немало потрудиться, чтобы убедить Незнайку  вместе с ребятами начать изучать дорожную азбуку.

Ребята вместе с гостями праздника участвовали в играх, разгадывали загадки, пели, танцевали, много шутили и смеялись. Весело и познавательно  начался новый учебный год в нашем детском саду. А впереди ещё много-много интересного…

Всех  воспитанников, родителей и сотрудников детского сада поздравляем с началом учебного года и приглашаем в «Страну Знаний»!