Конкурс эстрадной песни «Планета детства»

2021

20 октября 2021 года в социально – культурном центре «Приморский» состоялся IX городской детский конкурс эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА».

Цель Конкурса – создание оптимальных условий для популяризации детского эстрадного искусства, как одной из форм организации детского досуга.
В городском Конкурсе приняло участие более 100 детей старшего дошкольного возраста и младшего школьного возраста, обучающихся в образовательных учреждениях города Таганрога и районов Ростовской области в возрасте от 5 до 14 лет.

Воспитанницы нашего детского сада также принимали участие в этом конкурсе. Они выступили  в двух номинациях («Малые формы» и «Ансамбли и творческие коллективы») и заняли почетные призовые места.

Всех поздравляем с победой на Конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

news news news