Присоединяйтесь к общероссийской акции «Дарите книги с любовью - 2022»

2022

14 февраля 2022 года, МБДОУ д/с № 12 присоединится  к Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному Дню книгодарения. Организатором акции выступает Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки. Акция пройдет с 7 по 14 февраля по всей России.

Основная идея Акции – вдохновлять людей дарить детям хорошие книги.  Желание показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и в наши дни,  находит все более широкий отклик у всех, кто неравнодушен к будущему подрастающего поколения.

Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в детский сад! Давайте читать вместе!