Прощание с новогодней елочкой

2021

Вот и пролетели новогодние праздники и рождественские каникулы. По доброй традиции в нашем детском саду  13 января ребята  пришли к ёлочке, еще раз поиграть, вспомнить праздничные песни и стихи, чтобы новогодняя красавица обязательно вернулась в детский сад в следующем году!

Чувство праздника вновь охватило ребят.  Да и ёлка наша была не простая, а волшебная. Она разговаривала с ребятами, загадывала загадки, приглашала играть в игры и кататься на новогоднем паровозике.
В завершении праздника дети и взрослые попрощались с ёлкой до следующего Нового года.

Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои  волшебные огоньки…
Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, всегда оставляет яркий след в душе каждого ребёнка!

До свидания, ёлочка, до будущей зимы,

Долго тебя, ёлочка будем помнить мы!

news news news news news news news news