2022

27.10.2022г. на территории Дворца спорта АО «ТЗ» Прибой» состоялись «Веселые старты» среди дошкольных образовательных учреждений г. Таганрога.

Наша спортивная команда «Зоренька», состоящая из воспитанников старшей и подготовительной групп, тоже приняла участие в этих соревнованиях.

Построение, разминка, эстафеты-соревнования - все было «по-взрослому».

И хотя в этот день удача была не на нашей стороне, маленькие спортсмены смогли почувствовать себя единой спортивной командой, получив заряд бодрости и хорошее настроение.

Все ребята были награждены Дипломами за участие Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога.

Мы благодарим всех родителей воспитанников команды «Зоренька» за помощь в организации поездки к месту соревнований и активную поддержку наших юных спортсменов!