Выпускной вечер

31 мая в МБДОУ д/с № 12 прошел выпускной вечер.

Выпускной – это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!

С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.

Выпускной бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные! Дети  спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

Наши родители стали активными участниками праздника, произнесли слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Ирина Михайловна Тараканова поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада.