Зимняя сказка своими руками

2021

В канун Нового года, по традиции, в нашей «Зореньке» проходят творческие конкуры, выставки новогодних поделок, на которых можно увидеть необыкновенные творения детей и взрослых.

В этом году, в преддверии новогодних праздников, в нашем детском саду был объявлен смотр-конкурс «Новогодняя открытка (конверт) для Деда Мороза». Мы очень рады, что этот конкурс привлёк всеобщее внимание детей и родителей. В  смотре - конкурсе новогодних открыток (конвертов) приняли участие 54  семьи воспитанников  дошкольного учреждения.

Разнообразные елочки, снеговики, заснеженные домики, снегурки и весёлые тигрята – все эти творческие сюжеты украсили фойе, стены и лестничные переходы детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер нашего учреждения.

Лучшие работы семей воспитанников были отмечены дипломами администрации детского сада.

Благодарим всех участников смотра-конкурса за творчество и фантазию!

Желаем дальнейших  побед и творческих успехов!

Поздравляем всех воспитанников, родителей и сотрудников детского сада с наступающим Новым Годом!