Выставка рисунков «Одна на всех..»

Совместное творчество родителей и воспитанников
второй младшей группы «Звездочка»:
  Выставка рисунков «Одна на всех..»

Эта выставка, посвященная великому празднику «День победы» создана родителями и малышами группы «Звездочка».  О войне сегодняшние дети судят по рассказам взрослых, по книгам и кинофильмам. Эта тема очень сложная для детского восприятия в наше мирное время и вместе с тем, очень актуальна.  Родители наших малышей поддержали идею создание выставки рисунков.  Ведь  благодаря совместному творчеству со своими детьми  они смогли поделиться  своим ощущением Победы, которые они, в свое время, получили в семье, от своих близких родственников, дедушек и бабушек. Передать детям желание увидеть праздничный салют Победы, который устраивается в городе, а так же привить любовь к празднику поистине всенародному, который ежегодно отмечается всей страной.

Ну и конечно не обошлось без  работ самих малышей, праздничный салют в их исполнении стал отличным финалом выставки под  названием «Одна на всех…»

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo